Понедельник, 29.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS

МВ(С)ОУ "Каслинская В(С)ОШ №34"

Главная
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости



 
 
 
 
Какая огромная тема-
Простая семейная жизнь.
Заложена с детства система-
И ты на нее положись.
                   В.П. Шабалин.
 
1сентября 2012 года в нашей школе было проведено общешкольное мероприятие на тему "Семья и семейные ценности". Целью мероприятия являлось воспитание чувств любви и гордости за свою семью, развитие интереса к истории своей семьи, семейным традициям; побудуждению участников мероприятия к размышлениям об отношениях в их семьях.



09 октября 2012 года

Традиционно в нашей школе прошел праздник, посвященный осени «Осенняя панорама».
Учащимися 8-9 классов бала оформлена выставка композиций из веток, листьев, цветов, а также рисунков, аппликаций, коллажей, посвященных осенней тематике. Наиболее интересной оказалась аппликация из листьев  учащихся 8 класса «Осенняя заря». Учащиеся 9 класса представили работу коллаж «Осень в нашем городе».
Старшеклассники 10-12 классов участвовали в  кулинарной выставке с дегустацией: ассорти из овощей и фруктов, винегреты, соленья, маринады.

31 октября 2012 года
В канун осенних каникул  в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма в рамках Всероссийского профилактического мероприятия «Осенние каникулы» проведены классные часы «Дорожные ловушки» (8 класс), «Автомобиль. Дорога. Пешеход.» (9 класс), «Переход перекрестков, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта»(10 класс). Для учащихся 7-9 классов проведена викторина «Счастливый случай»



07 ноября 2012 года
С 01 ноября по 01 декабря 2012 года в нашей школе проводится акция "Защита", в ходе которой, при посещении семей несовершеннолетних учащихся, необходимо выявить неблагополучные семьи,  факты жестокого обращения с подростками.




26ноября 2012 года
В учреждении в рамках IX Всероссийской акции "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"был проведен конкурс плакатов, победителем которого является 10 класс. Для 8-9 классов проведена конкурсная программа "Мы за здоровый образ жизни"


С 03 по 12 декабря 2012 года в учреждении была проведена декада пожарной безопасности с целью профилактики возникновения пожаров по вине детей, формирования у них пожаробезопасного поведения в период зимних каникул. Была организована выставка книг и буклетов по противопожарной безопасности. На внеклассном мероприятии учащиеся  посмотрели  видеофильм .Учащиеся 8-10 классов приняли участие в конкурсе плакатов.


26 декабря 2012 года
Учащиеся школы посетили Каслинскую центральную библиотеку, где для них было подготовлено и проведено мероприятие посвященное встрече Нового 2013 года   с  литературной викториной.

 
9 января 2013 года
Зима - чудесное время года! Стали традиционными встречи на льду. Уже не первый год во время зимних каникул учащиеся 8,9,10 классов с классными руководителями посещают каток.
 
 
 
25 января 2013 года
 
                                                                                    
                                                   Пускай на улице метель,
                                                    В снега укутаны равнины,
                                                    Мы чтим, друзья,
                                                     Татьянин день,
                                                    Её справляем именины.
 
Традиционно, ежегодно, 25 января в нашей школе проводятся классные часы, викторины, посвященные празднику "Татьянин день". 




21 февраля 2013 года
Накануне праздника, посвященного Дню защитника Отечества, было проведен общешкольный конкурс "Аты-баты. шли солдаты", на котором юношам нашего учреждения было предложено на короткое время стать солдатами. Увлекательные и зажигательные конкурсы помогли создать чрезвычайно интересную и радостную атмосферу праздника (см. фотоальбом).


6 марта 2013 года
8 марта - это когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи... Все любят этот праздник, ведь это праздник половины человечества. Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй. Традиционно накануне этого праздника девушки различных классов приняли участие в конкурсной программе. Девушки продемонстрировали свои умения в приготовлении домашних блюд, праздничных нарядов из подручных средств и свою готовность, в будущем, стать хорошей женой и заботливой мамой (см. фотоальбом).




Поиск